Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 3)
Автор: Elvi Дата: 8 марта 2011 Просмотров: 4054

Чего хочет женшина?

Сильные, властные, амбициозные женщины... Чтобы двигаться в ногу со временем, они тратят кучу сил, эмоций и энергии. Именно благодаря этим усилиям прекрасные леди могут брать от жизни только самое лучшее, потому что знают толк в качестве жизни.

Наверно, именно такие женщины в своё время и дали путёвку в свет тем вещам, о которых сейчас говорят: самое простое это и есть самое красивое.

Поэтому аристократическая мода Италии является ярким воплощением канонов материалистической эстетики. Всё, что создаётся ведущими итальянскими дизайнерами, не является средством самоутверждения и демонстрации каких-то идейных догматов. Красота вещей, которыми мы пользуемся, слагается из их функциональности и приспособленности. На этом незамысловатом принципе основывается чистый, утончённый итальянский стиль, который не спутаешь ни с каким другим.

Убедиться в этом теперь могут и гомельчанки, посетив новый магазин модной одежды, обуви, сумок и аксессуаров MILANO, который открылся в Гомеле. MILANO - это чётко продуманный и успешный тандем двух итальянских брэндов: COCCINELLE и PENNYBLACK.

PENNYBLACK - ОДЕЖДА, КОТОРУЮ ЛЕГКО НОСИТЬ

PENNYBLACK - монобрен-довый проект широко известной во всём мире компании МахМага Fashion Group. Создатели марки PENNYBLACK позиционируют её как более молодое и трендовое направление в концепции моделей одежды от МахМага.

Линия PENNYBLACK создавалась для активных современных женщин, которым была необходима одежда, выполненная в лёгком стиле, подчёркивающем индивидуальность многогранной личности. Словом, одежда, с которой нелегко расстаться, хоть раз ее на себя примерив. Удобство, внутренняя уверенность и исключительная сдержанность - вот что лежит в основе стиля моделей одежды и аксессуаров PENNYBLACK. Элегантность коллекций базируется на отсутствии стремления приукрасить, притянуть усталый взгляд пресыщенного пестротой горожанина. Одежда гра-фична даже в ярких цветовых решениях. Костюм не выдаёт себя за что-то другое. Пальто - это пальто, юбка - это юбка. Воротник - это воротник, а не игрушка-трансформер. Ведь именно отсутствие попыток привлечь к себе внимание доказывает то, что женщина вниманием не обделена. Это странно, но закономерно: одежда имеет второстепенное значение, и именно поэтому она так красива.

COCCINELLE - ИНТУИТИВНАЯ СТРАСТЬ К КАЧЕСТВУ
Компания COCCINELLE (г. Парма, Италия) на модном рынке присутствует с 1978 года. За это время, благодаря своему стилю и качеству, а также постоянно внедряемым инновациям, компания приобрела популярность во всём мире. Сумки, обувь и аксессуары бренда COCCINELLE пользуются успехом не только в Европе, но и в странах Азии и Южной Америки. Общая география продаж продукции COCCINELLE представлена огромным количеством бутиков по всему миру и на всех континентах. Абсолютное предпочтен ие COCCINELLE отдаёт коже итальянского происхождения, селективно отобранной на ведущих кожевенных заводах. Секрет высокого качества выделки кожи - ручная работа высококвалифицированных специалистов. Компания COCCINELLE постоянно проводит исследования рынков и осуществляет стратегическое планирование, что является основой для разработки новых коллекций и предвидения будущих тенденций.

MILANO - ОТРАЖЕНИЕ ИТАЛИИ В ГЛАЗАХ СОВРЕМЕННЫХ ГОРОЖАНОК

Бутик MILANO - это союз двух успешных итальянских брендов. К тому же, подобный магазин - первый у нас в республике.
Как рассказала брэнд-менеджер компании Наталья Гончаренок, идея открыть магазин именно в Гомеле была активно поддержана белорусскими партнёрами итальянских компаний, поскольку рынок Гомеля наиболее перспективен для развития, а место, где расположен магазин, идеально подходит по всем параметрам.
Совмещение этих двух марок, по мнению брэнд-менеджера Натальи, также очень удачное решение. В магазине можно одновременно полностью подобрать весь наряд: от пальто и обуви до сумки и мельчайших аксессуаров.
В бутике действует единая накопительная дисконтная система скидок, где размер скидки будет увеличиваться с каждой совершенной покупкой. Также руководством компаний предусмотрены сезонные распродажи, о которых сотрудники модного магазина будут извещать своих клиентов заранее.

Бутик MILANO расположен по адресу: проспект Ленина, 35. Время работы -с 10.00 до 20.00 без выходных.


Александра КУЗНЕЦОВА.








Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене