Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 21 апреля 2011 Просмотров: 3401

Что нам стоит дом...

Что нам стоит дом... Впервые за долгое время появилась возможность построить квартиру в Советском районе - на улице Минской.

Администрация Советского района приглашает граждан, состоящих на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий, принять участие в строительстве жилья. В наличии имеются одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Так как дом кирпичный, предварительная стоимость строительства одно квадратного метра составит 2,9 миллиона рублей. Зато год постановки на учёт значения не имеет.

Несколько дешевле - 2,8 миллиона рублей за квадратный метр - можно построить квартиру в доме на улице Докутович в Центральном районе. Остались только трёхкомнатные квартиры. Год постановки на учёт также не имеет значения.

Самое дорогое предложение сегодня - строить двух- и трёхкомнатные квартиры в микрорайоне № 104 - 2,955 миллиона рублей за квадратный метр. Но в Новобелице есть и вариант дешевле: двух- и трёхкомнатные квартиры в панельном доме - 1,8 миллиона рублей за квадратный метр. Чтобы построить первую, нужно стоять на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий с 2006 года, вторую - с 2010-го.

Желающие могут обращаться в кабинет № 300 администрации Советского района, Речицкое шоссе, 6 (тел.: 40-61-90, 40-65-95).













Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене