Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 6 декабря 2011 Просмотров: 3455

Ай, да девушка!

«Мир моих увлечений не ограничивается укладкой волос и хорошим маникюром. В нём, как в дамской сумочке, тысяча нужных мелочей. Люблю закалывать волосы шариковой ручкой. Люблю дорогу в институт. Люблю мою форму, потому что мне не нужно думать о том, что сегодня одеть. Люблю приветливых добрых людей, а ещё читать, общаться, петь и никогда не унывать. Люблю любить и вам советую!» -описывает свои увлечения студентка четвёртого курса Гомельского инженерного института МЧС Мария Кухлевская.

Именно эта девушка представила нашу область в первом республиканском конкурсе «Студент года - 2011», который прошёл вчера в Национальной библиотеке Беларуси.

Немудрено, что Мария обскакала своих сокурсников-мужчин, которых в институте МЧС, по статистике, всегда учится больше. Судите сами! Стипендиатка специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов, обладательница нагрудного знака «Выдатшк» МЧС Беларуси, победительница международного конкурса ораторского мастерства «Цицероний-2011» и открытого конкурса вузов Российской Федерации на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам, дипломантка республиканского смотра-конкурса художественной самодеятельности МЧС - и это не полный список титулов и наград Марии Кухлевской. А ко всему прочему она ещё член сборной команды института по баскетболу и имеет первый разряд служебно-спортивного комплекса БФСО «Динамо». Прямо как героиня «Кавказской пленницы» - студентка, спортсменка и просто красавица!

Что ж, остаётся надеяться, что и этот конкурс девушка с лёгкостью покорит, достойно представив студенчество Гомеля на республиканском уровне.


Юлия КИРПИЧЁВА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене