Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 28 августа 2009 Просмотров: 4555

Заворотнюк, ее мужья и машины

Заворотнюк, ее мужья и машины
«Хочу стать артисткой!», - в детстве, под бой курантов, каждый раз загадывала Анастасия Заворотнюк. Сказалась ли магия новогодней ночи или гены повлияли, но заветное желание сбылось. Сейчас Анастасия - популярная актриса, телеведущая и просто шикарная женщина.

Родилась Анастасия в Астрахани в семье народной артистки Валентины Борисовны и телережиссера Юрия Андреевича. Детство прошло в ТЮЗе, где и работала ее мама. Волшебство сцены, вечная суета закулисья и чарующие коридоры старого театра не оставили равнодушной юную Настю. Для всего коллектива театра она, непоседливый и любопытный ребенок, была настоящим талисманом, потому что частенько подсказывала реплики позабывшим свои слова актерам. Свое жизненное предназначение она поняла уже тогда, однако родители, знавшие о трудностях этой профессии не понаслышке, стремление дочери стать актрисой не одобряли.

После школы Настя поступила на исторический факультет Астраханского пединститута, но через год все же сбежала в Москву - воплощать детские мечты. И не зря - она сумела поступить в театральный институт, причем не в один, а сразу в три: «Щуку», ГИТИС и МХАТ. Выбрала последний.

Послеучебы она 10 лет проработала в театре Олега Табакова и сыграла в 29 спектаклях. Самой любимой своей ролью актриса считает роль Вари из «Страстей по Бумбарашу». Роли в кино тоже были (первая еще в 1991 году), но настоящее признание и популярность Анастасия завоевала, снявшись в сериале «Моя прекрасная няня». Кстати, до Заворотнюк кастинг на эту роль не прошло 1500 «нянь»! Образ веселой и обворожительной Виктории Прутковской оценили не только телезрители, но и члены жюри престижной премии. В 2005 году Анастасия Заворотнюк получила «ТЭФИ» как лучшая исполнительница женской роли в сериале.

Были в жизни Анастасии и другие награды. Например, «Самая сексуальная актриса» (премия «Top X Sexy») и «Отечественная актриса секс-символ» (премия «Золотая семёрка»}. Что и говорить, мужчины без ума от этой яркой, стройной брюнетки. Замужем Анастасия была три раза: в первый - за немцем, с которым некоторое время прожила в Германии, во второй - за Дмитрием Стрюковым (гендиректором технического центра Toyota), в третий (бракосочетание состоялось в сентябре прошлого года) - за фигуристом Дмитрием Чернышевым. И мужья, и поклонники делали Насте дорогие подарки, среди которых, конечно, есть место и дорогим машинам.

Первый муж каждый день возил Анастасию на работу в «Табакерку» на Мersedes. В то время иномарки на улицах еще удивляли, и даже руководитель театра Олег Табаков ездил на отечественных «Жигулях».

Со вторым мужем Анастасия познакомилась, благодаря автомобилю. Однажды вечером она решила доехать до дома на такси, и возле нее остановился внедорожник. За рулем сидел будущий супруг. Именно он подарил актрисе первый личный автомобиль - спортивный двухдверный Мегсейез. В 2006 году супруги расстались, однако муж, по словам Анастасии, так с этим и не смирился. Громкая история произошла осенью 2006 года. Ночью Анастасия возвращалась домой после съемок телепроекта «Танцы на льду», и обнаружила за собой хвост из двух иномарок. На Волгоградском проспекте одна из них начала обгон и стала «прижимать» Mersedes Анастасии. Как только актриса это поняла, ей стало по-настоящему страшно. Она чудом избежала столкновения с впереди идущей машиной, до упора вывернув руль. К счастью в зоне видимости появились машина автопатруля, и актриса пересекла двойную сплошную, остановившись прямо перед инспекторами ДПС. Те не сразу признали в трясущейся от страха женщине популярную актрису, но согласились проводить ее до участка. Там Настя написала заявление о том, что подозревает своего бывшего мужа в организации преследования. По ее словам, он неоднократно угрожал забрать детей и грозился убить любого, кто будет с ней вместе. Однако позже правоохранительные органы отказали в возбуждении уголовного дела за неимением состава преступления.

Шикарный подарок преподнес актрисе Геннадий Хазанов, который был ее партнером в нескольких сериях сериала «Моя прекрасная няня». Зная, а может и просто догадываясь, о том, что Анастасия грезит о Jaguar, Хазанов решил одарить ее авто этой английской марки. Кстати, именно за рулем красного Jaguar Заворотнюк в роли спецагента Мари уходила от погони во время съемок фильма «Код Апокалипсиса».

Следующей машиной в автопарке актрисы стала Audi Q7. На одной из презентаций в Уфе организаторы приехали за Настей на потрясающих, блестящих Audi Q7 и Audi А6 Allroad. Это была любовь с первого взгляда. Не к организаторам, а к машине, конечно. Анастасия сразу же решила обзавестись этим немецким авто.

Думаем, впереди Анастасию ждет еще много побед на профессиональном и личном фронте. А также много шикарных авто, куда же без этого!










Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене