Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 21 мая 2013 Просмотров: 2130

На "СМУССИ" налетай!

На "СМУССИ" налетай! Вместо прилива сил весной мы почему-то нередко испытываем усталость, упадок сил, раздражительность. А дело в том, что нашему организму остро не хватает витаминов. О прошлогодних овощах и заморских фруктах можно забыть, они сделали своё дело зимой. На смену им пришли питьевые десерты «Смус-си» от «Савушкин продукт». Чем же они так полезны?

НЕЖНЫЙ ВКУС ОТ ВСЕХ НЕДУГОВ

Хотите с лёгкостью зарядить энергией уставший и обессиленный организм, прогнать грусть, хандру и зачатки депрессии? Тогда «Смусси» «Банан-манго» именно для вас. Удачно подобранные фрукты являются отличными антидепрессантами, повышают настроение и снимают нервное напряжение.

«Смусси» «Банан-манго» -нежный однородный коктейль, созданный из мякоти сочных спелых фруктов, дополненный нежным лёгким йогуртом -отличная диетическая еда, в которой мало калорий и масса нужных вашему организму микроэлементов. Благодаря содержащимся в коктейле бананам, вы обретёте весьма полезные микроэлементы (калий и магний), которые положительно скажутся на состоянии сердечно-сосудистой системы, подпитают и насытят кислородом клетки мозга, приведут в норму водно-солевой баланс. Кроме того, бананам учёными приписывают полезное и редкое свойство избавлять организм от тяги к курению, преодолевать так называемый «барьер зависимости». Так что, если вы хотите кого-то отучить от этой вредной привычки, предложите попробовать «Смусси» «Банан-манго». Манго тоже богат минеральными веществами и витаминами, благодаря которым вы сможете защитить себя от различных простудных заболеваний и при регулярном употреблении «Смусси» укрепите свою иммунную систему.

АСКОРБИНКА МОЛОДОСТИ

Хотите омолодить организм и подкорректировать свой вес? Сочный, ароматный, освежающий, питательный, легко усваивающий «Смусси» «Персик-банан-клубника» поспособствует этому. Он очистит организм от шлаков и токсинов и улучшит обмен веществ. Не зря этот напиток в силу своих питательных свойств становится всё больше популярным среди моделей, спортсменов, приверженцев здорового образа жизни.

Главная ценность коктейля - наличие клубники. Этот живой поливитамин способствует омоложению организма, нормализует состав микрофлоры кишечника, уменьшает проявление дисбактериоза и выводит из организма токсины, тяжёлые металлы и прочий хлам. Полезные свойства персика и банана заключаются в том, что те люди, которые их едят, не страдают сердечнососудистыми заболеваниями, слабоумием, забывчивостью, потому что в этих плодах содержится очень много калия, фосфора и железа.

Употребляя «Смусси» «Персик-банан-клубника», вы устраните сезонный зимне-весенний авитаминоз, способный наполнить организм дефицитными витаминами С, Е и группы В. А лёгкий натуральный йогурт в его составе улучшит пищеварение и нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

ЕДА НА БЕГУ

Хотите всегда быть модным, в тренде здорового питания? «Смусси» «Груша-красная смородина» отлично подойдёт для тех, кто привык есть на ходу или за монитором компьютера. Коктейль в удобной бутылочке - это прекрасный вариант для полезного перекуса на работе, дома и во время прогулки.
Всякий раз, опробовав данное фруктовое лакомство, вспоминайте о том, какую неоценимую услугу вы оказываете своему здоровью.

Недаром ещё мудрый Гомер называл грушу даром богов. Во-первых, благодаря высокому содержанию витами нов, железа, клетчатки и других полезных элементов. Во-вторых, из-за того, что груша относится к числу тех редких фруктов, которые не вызывают пищевой аллергии. Красная смородина тоже принесёт пользу вашему организму. Она отлично утолит жажду в жаркий день и всегда улучшит пищеварение. Богаты эти ягоды и железом, которое важно для укрепления сосудов и повышения уровня гемоглобина в крови. Также в них имеется достаточное количество йода, который нормализует функцию эндокринной системы организма.

Употребляя «Смусси» «Груша-красная смородина», вы нормализуете артериальное давление и защитите свой организм от риска возникновения инфаркта и инсульта. Также коктейль полезен беременным женщинам, поскольку содержащийся в нём фрукт - груша - чрезвычайно богат фолиевой кислотой.

«Смусси» с удовольствием используют в своём рационе приверженцы вегетарианства, а также люди, придерживающиеся здорового питания. Кроме тогр, «Смусси» - полезный и вкусный десерт для детей. К тому же, коктейль стройности экономит не только время, но и ваши финансы.


Анастасия КЛИМОВИЧ.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене