Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 30 сентября 2011 Просмотров: 2211

Кредит: за и против

Сегодня во время нестабильности на валютном рынке, рынке жилья и т.д. огромное количество людей задумываются над тем, как и где взять кредит, что бы купить то, что в скором времени может подорожать.

Причем кредиты могут быть как на покупку недвижимости, автомобиля, так и на более простые вещи бытового плана, например холодильники, телевизоры и т.д. Всплеск ажиотажа на покупку техники и автомобилей мы наблюдали совсем недавно, сегодня спрос пошел на убыль, однако он все так же существует. Причиной спада популярности кредитования в первую очередь связан с тем, что в РБ значительно поднялась ставка рефинансирования, на основании которой практически все банки рассчитывают ставку кредита. Но все же даже такие кредиты не утратили своей популярности, потому что все мы можем оказаться в ситуации когда срочно нужны деньги, а позаимствовать их кроме как у банка – больше и негде. Так как обезопасить себя и не разориться на выплатах.

Для граждан которые имеют белорусское гражданство мы советуем обратить свое внимание на сайт Селект, который публикует довольно большое количество предложений по кредитованию от большинства банков Беларуси. Там же расположен кредитный калькулятор, который поможет вам найти кредит с наиболее удобными для вас условиями. Там же можно видеть все скрытые платежи по кредиту, в том числе и отображена информация об эффективной кредитной ставке по всем видам кредитования, что является немаловажным, когда человек, занимающийся выбором кредита мало осведомлен об особенностях и условиях кредитования.

Если у вас двойное гражданство либо вы гражданин Российской Федерации, что особенно распространено в Гомеле и гомельской области, то все же лучше кредитоваться в России, потому что ставки по кредитам там куда меньше чем в РБ. Если вы не сталкивались с кредитованием раньше – лучше всего кредитоваться в государственном банке, например Сбербанк. Для расчета платежей по кредитам существует кредитный, используя который вы получите информацию о размере платежей единовременных, ежемесячных, комиссионных и т.д.

Подводя итог еще и еще раз напомнить что кредит это не подарок банка, его придется отдавать, и конечно же отдавать в большем размере, нежели вы получили. Поэтому старайтесь лишний раз не ввязываться в кредитование, кроме случаев когда в этом действительно есть необходимость.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене