Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 1)
Автор: Elvi Дата: 25 сентября 2010 Просмотров: 1852

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ

В «White Tower» назвали тех, кого считают «людьми года

Идея учредить ежегодную премию «Персона года» принадлежит администрации заведения. Клуб постоянно посещают люди разных интересов, добившиеся определённых успехов в своём виде деятельности. Поэтому было решено награждать таких личностей за достижения в белорусском шоу-бизнесе, спорте, культуре и так далее.

В торжественной обстановке клуба субботним вечером были вручены дипломы и озвучены поздравления. Вот неполный список номинантов. Неоднократная участница конкурса «Мисс Беларусь» Алёна Силивонец стала обладателем титула «Персона года-2010» за вклад в развитие модельного бизнеса в клубной сфере. Руководитель гомельского мотоклуба «Железные братья» получил премию за развитие байкерского движения. Группа «Бан Жвирба» удостоилась титула за вклад в развитие культурной жизни города и продвижение белорусской рок-музыки. Рэпер Саныч («Городская тоска») - за пропаганду хип-хоп культуры. Лучший хоккейный вратарь РБ Игорь Брикун (ХК «Гомель») - за активное развитие спортивной жизни города. DJ Denisoff - за развитие клубной жизни города. Группа «Не будите спящих» -за участие в культурной жизни города. Алексей Чистов - за вклад в развитие гомельского КВН на международном уровне.

Планируется вручать клубную премию «Персона года» каждый год, - сообщил арт-директор Игорь Абрамов. - Следующее награждение состоится в 2011-м году в это же время и в этом же месте. Что касается других мероприятий, то 3 июля, в День независимости, у нас будет проходить байк-шоу. На закрытой парковке клуба состоятся показательные выступления райдеров с кучей трюков, сжиганием покрышек и т.д. Помимо этого, будет работать театр огня со своим потрясающим фаер-шоу Мероприятие планируется довольно масштабное и начнётся в 22.00.


Дмитрий СМИРНОВ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене