Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 21 августа 2009 Просмотров: 3984

На удачу в небо - фуражки и монетки

На удачу в небо - фуражки и монетки
Солнечным субботним утром в центре города шествовали стройные ряды молодых сотрудников МЧС. На главной площади состоялся девятый выпуск офицеров-спасателей Гомельского инженерного института МЧС.

Торжественное шествие выпускников приветствовали представители областных и городских властей, руководства МЧС Республики Беларусь, родные, близкие, друзья. Для молодых офицеров звучали напутственные слова и пожелания удачи. Новоиспеченные спасатели вот-вот встанут на защиту населения от стихии, катаклизмов, на которые в последнее время так щедра природа.

Всего в нынешнем году дипломы Гомельского инженерного института МЧС получили 62 выпускника очного и 47 заочного факультетов. В торжественной обстановке лучшим были вручены дипломы с отличием, присвоены офицерские звания лейтенантов внутренней-службы, преподавателям вручены благодарности и памятные знаки.

Официальная часть закончена. Команда «Вольно!» - и фуражки выпускников высоко взлетели в небо, монетки на счастье и удачу со звоном ударились об асфальт. Впереди - новый этап, неразрывно связанный с подвигом и риском, с опасными чрезвычайными ситуациями, в которых придется доказывать ценность человеческой жизни.

Дарья СТРЕЛЬЧЕНКО

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене