Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 19 июля 2012 Просмотров: 1919

«Антистресс» приглянулся Сайкову

«Антистресс» приглянулся Сайкову Коллектив «Ритмы сердца» и музыкальный театр пародий «Антистресс» Городского центра культуры представили несколько номеров на творческом вечере Дмитрия Сайкова, больше известного как врача.
«Не все знают, что Сайков - поющий доктор, - говорит участница коллектива Нина Хворых. - Мы слышали полярные мнения по поводу его творческой деятельности, но чтобы составить объективное впечатление, нужно побывать на его концерте».
Дмитрий Сайков выступал в заполненном до отказа концертном зале «Минск». Вместе с поющим доктором сцену разделили Анатолий Ярмоленко, Искуи Абалян, Дядя Ваня, Инна Афанасьева и другие звёзды белорусской эстрады. Они спели по одной своей композиции и совместной - с Дмитрием Саиковым.
Среди профессионалов единственными любительскими коллективами были «Ритмы сердца» и «Антистресс». Об их творческой деятельности певец и его продюссер узнали из телевизионной программы «Фактор Смеха». Им понравилось выступление гомельчан, и они пригласили их на свой творческий вечер.
Для выступления наши коллективы подготовили песню «Цячэ вада у ярок» на английском языке и песню «Закодирую», которую совместно исполнили с Саиковым, творчески обыграв и придав ей шуточный характер. «Мы ведь театр "Антистресс"», -отмечает Нина Ивановна.
Гомельчанам понравился творческий вечер Дмитрия Сайкова и его внимательное отношение к гостям. В ближайшее время исполнитель удивит своим творчеством и жителей нашего города.

Татьяна ГРЕМЕШКЕВИЧ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене