Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 3 декабря 2013 Просмотров: 1949

Покорили Винокура

Покорили Винокура Назвать бабушками артисток театра самодеятельных музыкальных пародий «Антистресс» при Городском центре культуры, наверное, не совсем правильно. Просто задорные, талантливые дамы элегантного возраста. Как тут не поддаться их обаянию? Вот и Владимир Винокур не смог отказаться от приглашения побывать у них в гостях.

Известный российский артист с удовольствием посмотрел шуточную пародию на «Бурановских бабушек», исполненную на белорусском языке. Одобрил увиденное, сказав много добрых и тёплых слов в адрес исполнителей, отметил неординарность ансамбля. Признался, что гомельчанки вполне могли бы составить конкуренцию знаменитым российским бабушкам.

А спустя два дня после встречи в Гомеле театр музыкальных пародий «Антистресс» вместе с ансамблем славянской и казачьей песни «Ритмы сердца» ГЦК выступили в полуторачасовой программе в Республиканском Дворце ветеранов. И ещё одно примечательное событие произошло для них в столице -участники театра «Антистресс» по приглашению Владимира Винокура побывали на его выступлении в концертном зале «Минск». А на память - совместное фото.


Евгения ВЛАДИМИРОВА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене