Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 10 июня 2013 Просмотров: 1510

Женщины, действуйте - сейчас ваше время

О чём точно во все времена будут говорить люди, так это о том, что ждёт человечество в будущем. Хотите - верьте, хотите - нет, но через несколько столетий люди смогут приобретать недвижимость под водой, в воздухе и на земле.

Такие смелые прогнозы озвучила знаменитый астролог Тамара ГЛОБА во время визита в Гомель. «В далёком будущем появится абсолютно новый тип жилища, - полагает Тамара Михайловна. -Мы будем селиться под водой, на воде и земле, а также в воздухе. Дома нового типа построят с учётом собственной энергетической самоокупаемости. В воздушных домах люди будут удерживаться благодаря магнитному полю Земли, а точнее, информационному, что позволит жилищу зависать, набрав определённое количество энергии. Таким образом, люди будут селиться в тех местах, которых захотят. Не думайте, что это выдумка или фантазия. Недавно мне позвонил знакомый из Китая и сказал, что в Америке уже проводятся испытания необычного дома. Что же касается моих видений, то этот тип жилища будет напоминать шар, причём хозяин сможет выбирать даже цвет освещения дома». Известный астролог тогда еще добавила, что уютная квартирка будущего сможет самостоятельно перемещаться куда угодно, накопив свою энергию. Сейчас бы в этот домик и прямо на острова или в жаркие страны. Сначала этот рассказ я восприняла как небылицы фантаста, но, вспомнив об уникальном подводном строении в прибрежных водах Флориды, служившем ранее научной станцией, которую позже переделали в гостиницу под водой Jules Undersea Lodge, умерила свой скептицизм. А почему бы и нет? Где гостиница - там и целый подводный город. На Мальдивах, к примеру, существует единственный в мире подводный ресторан. Он находится на глубине пяти метров рядом с коралловым рифом и островом. Его крыша из прозрачного акрила создаёт иллюзию полного погружения в морское царство. Возможно, в ближайшем будущем появятся подводные магазины, дома, специальный транспорт.В общем, всё то, что есть на земле.

А ещё, по прогнозам Тамары Глобы, в будущем появятся новые финансовые структуры и электронная система. У каждого человека в цивилизованном мире будет энное количество финансовых единиц. «Вы не будете держать в руках кошелёк или деньги, в будущем бумажных денег не станет, как и других вещественных носителей, - прогнозирует астролог. - Примерно через пять лет появятся технологии, которые позволят перейти на подобную систему». Если верить Тамаре Михайловне, то такая система позволит человеку меньше думать о материальных вещах, даст возможность творческого освобождения. То есть мы станем меньше «заморачиваться» по поводу, что у нас есть, а чего нет, а больше размышлять о пользе обществу, которая, собственно, и будет оцениваться в денежных единицах. Если я всё правильно поняла, то достаток будет зависеть от того, насколько человек полезен.

Кроме того, люди поменяют сознание, религию. Совесть человека будет играть самую важную роль, что, в принципе, как мне кажется, неплохо. Это будет выглядеть примерно так: сейчас мы платим за проезд в общественном транспорте, потому что так надо, нас заставляют, штрафуют, а в будущем люди сами придут к тому, что это необходимо, никакого контроля со стороны не будет. Появятся новые энергоносители, это позволит человечеству создать новые средства передвижения.

Если же вернуться в будущее не далёкое, а точнее в год текущий, то Тамара Михайловна считает этот период сложным для студентов, особенно во второй половине года. В этом году женщины будут особенно активны. «Мы с вами живём в тысячелетии, которое начинается с цифры 2. Оно является женским. Тысячелетие, которое начинается с цифры один, было тысячелетием мужчин. Они диктовали свои законы, были главными и первыми. Но тысячелетие, которое начинается с двойки, - время женщин», - пояснила знаменитый астролог. Так что, слабая половина человечества, дерзайте, пока наше время не истекло.

Благодаря эпохе Водолея, по мнению Тамары Михайловны, создаётся семья нового типа, где родители - свободные личности. Институт семьи будет несколько другим, чем раньше.

В ближайшем будущем будет меняться Европа. Многие из нас, если верить прогнозам, смогут не только поехать отдохнуть, но и прикупить себе там жильё, так как недвижимость в европейских странах сильно подешевеет. Изменения унесут старые традиции, поэтому поспешите объездить мир и увидеть его ещё таким, какой он есть. Сильно изменится культура народов.

Европа Европой, а меня в первую очередь интересовал наш регион. Для Гомельщины, по словам Тамары Глобы, со второй половины прошлого года наступил период культурного расцвета, и продлится он как минимум пять лет. Уже через год Гомельщина преобразится. А в Беларусь будут приезжать крупные политики, что даст возможность государству развиваться в нужном направлении.

Верить ли прогнозам, гороскопам - дело каждого, я знаю лишь одно, что ещё несколько десятилетий назад люди понятия не имели, что такое мобильная связь, планшеты, Интернет. А сейчас для нас это обыденные вещи. Поэтому не исключено, что новое поколение будет так же удивляться, что дедуля и бабуля не понимают, что жить на земле уже не модно, в тренде - подводная недвижимость.


Татьяна АНИСОВЕЦ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене