Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 5 апреля 2010 Просмотров: 2220

От насущных проблем до вечного покоя.

В четверг в конференц-зале городского информационного центра прошла on-line конференция с генеральным директором КПУП "Гомельского городское ЖКХ" Игорем Коршановским.

Все желающие по Интернету с 15.00 до 16.00 могли задать Игорю Евгеньевичу любые вопросы. Тема электронной пресс-конференции была достаточно широкой - «О состоянии и развитии сферы ЖКХ города Гомеля». Ответы главы жилищно-коммунального хозяйства тут же отправлялись по адресам в «паутину».
За этот час Игорь Коршаков успел ответить на 16 вопросов, причём один из них был даже из Украины. Вопросы касались капитального ремонта зданий, течи крыш (только в Советском районе жалобы из 130 квартир), ремонта дорог, отлова бродячих животных, обустройства остановок городского транспорта... Интересовались люди и о «вечном». По словам Игоря Коршакова, в Гомеле 19 кладбищ, из них три действующих - «Южное», около посёлка Большевик и «Стукачёвка». Строительство крематория в городе не планируется.

На несколько вопросов ответы будут даны позднее, так они требуют более детального изучения. Кстати, все вопросы и ответы на них с прошедшей online-конференции размещены на сайте горисполкома www.gorod.gomel.by, под рубрикой «Разговор с властью».

Сергей ВЕРШИНИН.







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене