Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 29 декабря 2012 Просмотров: 2298

А все ли у вас сбылось?

А все ли у вас сбылось? Принёс ли уходящий Год Дракона на своих крыльях всё, что пожелали себе гомельчане в 2012 году? Насколько удачным он был и все ли замыслы удалось воплотить за эти практически завершающиеся 366 дней? С этим вопросом мы обратились к прохожим в предпраздничные дни.

Ольга Кожева, филолог:
- Этот год оказался для меня очень важным. Раньше я 18 лет занималась одним и тем же делом и считала, что это моё призвание и ничего другого освоить уже не смогу. Но в этом году решила коренным образом поменять сферу деятельности. И сделала это. Сейчас очень довольна: и сама работа, и коллектив мне очень нравятся. Да и во всём остальном я в этом году обрела душевное равновесие. А это очень важно, когда и на работу, и домой идёшь с радостью.
В уходящем году не успела доделать дома ремонт. Надеюсь, закончу в следующем. А из предстоящих важных мероприятий в 2013 году меня ждёт трудоустройство сына.

Василий Рыбалко, учитель физики:
- Дракончик у меня на холодильнике весь год висел, как будто хотел упасть, но я его поправлял. И как только это делал - всё удавалось. Сейчас начнём приручать змею. А что делать? Чтобы 2013 год был таким же хорошим, как и уходящий.
А если серьёзно - сейчас больше живу домом, семейными делами. С домашними всё нормально, а это значит для меня, что год удался. Детям хорошо, внукам неплохо, посему считаю, что всё прекрасно. Пускай в будущем году всё останется так, как есть - не хуже.

Галина Лапута, пенсионер:
- Из мелочей состоит наша жизнь. Ремонт квартиры, забота о детях и внуках - в этом плане я много сделала. Убедила внуков поступить параллельно с работой в вуз. Летом побывала на даче в Украине. У меня там родственники. Загружала себя работой на дачном участке. Ведь только в труде может идти жизнь. К тому же, перемена места вносит разнообразие в повседневность.
На будущий год огромных планов не строю. Более-менее всё у меня и детей благоустроено. Главное, чтобы интересно было жить мне и детям, а большего и не надо.

Сергей Богдан, безработный:
- Получилось не всё. Если быть точным - процента на шестьдесят четыре. Окончил экономический факультет ГГУ, но работы пока нет. Тем не менее закончить такое учебное заведение - это тоже большое дело. По крайней мере, приятно будет сказать внукам, что их дед получил высшее образование. А так, в принципе, хорошо провёл время. Пережил, например, конец света. И даже успел встретиться с девушкой.
Желаю себе на будущий год устроиться на хорошую работу, связанную, например, с бизнесом.

Наталья Рычкова, преподаватель итальянского:
- К сожалению, ничего не сбылось. Главным образом, это касается личных моментов, но я не теряю надежды. Наиболее ярким событием этого года был отпуск, который провела за границей. Он оставил приятные воспоминания. Прошёл отпуск в Италии, куда я отправилась, совмещая отдых с работой. Была руководителем-переводчиком в группе детей. Италия - чудная страна с замечательным народом, очень открытым и доброжелательным. С удовольствием в следующем году, если представится возможность, съезжу туда снова.

Дмитрий ЧЕРНЯВСКИЙ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене