Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 15 июля 2009 Просмотров: 3788

Настоящая «Дружба»: недорого и вкусно

Настоящая «Дружба»: недорого и вкусноВ Советском районе Гомеля, на улице Зои Космодемьянской, 2, РУП «Гомельхлебпром» открыло новый продуктовый магазин «Дружба». Не успели официальные лица разрезать символическую ленточку, как покупатели буквально устроили штурм прилавков. Так они отреагировали на демократичные цены и большой ассортимент товаров. По словам генерального директора РУП «Гомельхлебпром» Натальи Веромеевой, цены на продукты будут и впредь доступными.

С заботой о покупателе
Открывая магазин «Дружба», администрация предприятия постаралась создать максимум удобств для покупателей. Здесь есть продуктовые корзины, ячейки для сдачи личных вещей на хранение. Внедрена система торговли — штриховое кодирование товаров, которое считывает и суммирует кассовый компьютер. Это очень удобно, Ведь именно поэтому в кассах нет длинных очередей.
Обслуживающий персонал — молодые девушки, которые еще вчера были официально безработными. Все вместе и каждая в отдельности обучены навыкам культурного обслуживания покупателей. И главное — они дорожат работой.
Площадь торгового зала (250 кв. м) позволяют передвигаться по нему даже мамам с колясками.

Не только хлеб и булочки
— Цель нашего предприятия, — отмечает Наталья Викторовна, — обеспечить жителей Гомеля и Гомельской области высококачественной хлебобулочной продукцией, поэтому стремимся открыть как можно больше магазинов, объединенных в одну торговую сеть. Только в Гомеле их 38, а по области — 129. Более 30% выпускаемой продукции реализуются через собственную торговую сеть — «Гомельхлебторг».
— Что послужило поводом для открытия нового магазина в Советском районе?
— Предложение поступило от предприятия «Гомельтранснефть Дружба», с которым мы тесно сотрудничаем. Создать торговую точку предстояло на месте бывшей пекарни. Нам этот вариант показался довольно интересным.
Вкладывая деньги в данное предприятие, решили, что магазин не будет ограничиваться только хлебобулочными и кондитерскими изделиями, но и представит широкий ассортимент товаров местных производителей: молоко, рыбу, колбасу. Теперь человек, придя в наш магазин, экономит время, покупая всё необходимое в один заход.

«Солнечные» соблазны
«Фишка» магазина—недорогая и всегда свежая выпечка. Тающие во рту круассаны, пончики, булочки, душистые ватрушки и, конечно, булочки с маком... Но это еще не всё. Разве можно устоять перед соблазном, воплощенным в стопке блинов с повидлом, от которых исходит волнующий запах? Аккуратные миловидные пекари только улыбаются в ответ, потому что точно знают: вы купите эти аппетитные «ломтики солнца».
Кроме мучных изделий, в кондитерском отделе можно закачать чашечку ароматного чая или кофе. А если на днях намечается день рождения или свадьба, то оформить заказ на праздничный торт. Он будет не только вкусным, но и оригинальным по форме и исполнению: двух-, трехъярусным (это уж как вы захотите), с затейливыми узорами и оригинальными надписями.
Ольга КАЛИНКЕВИЧ









Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене