Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • 0
Автор: Elvi Дата: 7 мая 2013 Просмотров: 2502
Городская афиша Гомельский драматический театр

9 мая. А. Дударев «НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ...... Драматическая баллада в двух действиях.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 3 мая 2013 Просмотров: 2523
Городская афиша Гомельский областной драматический театр
3, 4 мая. Б. Брехт, К. Вайль «Трёхгрошовая опера». Злободневный мюзикл в двух действиях. 7 мая. Ясмин и гарем-шоу. (Театр танца).
  • 0
Автор: Elvi Дата: 19 июля 2012 Просмотров: 2332
Юмор Ткачёва и комедия Галина Гомельская областная универсальная библиотека имени В. И. Ленина 19 июля в 18.00 накануне фестиваля юмора «Автюки-2012» организовывает вечер юмора «На прыз-бе з Васшём». Зрителей и слушателей ожидают сочные юморески, лукавые шутки, колоритные байки, в которых - многоцветная проза нашей жизни. Их будет исполнять автор - известный писатель и драматург, лауреат премии Федерации профсоюзов Беларуси Василь Ткачёв.
  • 0
Автор: Elvi Дата: 15 февраля 2012 Просмотров: 2921
Творческое молодёжное объединение «Рок-центр» 17 февраля приглашает всех поклонников музыкальных направлений рэп и металл посетить концерты российских групп «Каста» и «Эпидемия».
Презентация нового альбома «Ясно!» рэп-команды из Ростова-на-Дону состоится в 18.00 в клубе «Плаза».
  • 0
Автор: Elvi Дата: 16 августа 2011 Просмотров: 4145
Кубок Гомеля по киокушин кан Карате4 сентября 2011г в Дворце легкой атлетики по адрусу Юбилейная, 50
состоится Кубок Гомеля по киокушин кан Карате среди мужчин по весовым категориям.

Начало в 10.00. В программе поединки в полный контакт, разбивание досок на количество, а так же показательные выступления.
  • 0
Автор: Elvi Дата: 23 сентября 2010 Просмотров: 3262
20-летний юбилей дружбы в этом году отмечают города-побратимы - Гомель и Абердин (Шотландия). В честь этого события с приветствиями от мэра и мелодичным подарком в город над Сожем прибыл музыкальный коллектив.

Накануне концерта шотландских артистов принимали в горисполкоме. Гостей приветствовали председатель Гомельского городского Совета депутатов Иван Бородин-чик и заместитель председателя горисполкома Сергей Андреев.
  • 0
Автор: Elvi Дата: 16 июня 2010 Просмотров: 3755
Профессор Трубецкой «К нам приехал Трубецкой» -именно это кричали более восьмисот человек, собравшихся вечером возле Городского центра культуры. В Гомеле состоялся большой сольный концерт группы «Ляпис Трубецкой».

«Ляпис Трубецкой» - пожалуй, одна из главных рок-групп страны, обладательница таких музыкальных отечественных и международных премий, как RAMP, «Рок-коронация», «Чартова дюжина», «Степной волк». Команда презентовала в Гомеле свой новый альбом «Культпросвет», который стал третьим после их «перерождения».
  • 0
Автор: Elvi Дата: 9 мая 2010 Просмотров: 3595
В картинной галерее Гавриила Ващенко проходит выставка фотографий «Победители».

Выставка приурочена к празднованию 65-летия Победы. Представленные снимки сделаны фотокорреспондентами Белорусского телеграфного агентства в период с 1943 года по наши дни.
  • 0
Автор: Elvi Дата: 4 апреля 2010 Просмотров: 3437
КОНЦЕРТЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Гомельская областная филармония
8 апреля 18-30. И. Задорожный с программой «шлягеры 60-70- х годов».
Гомельский областной драмтеатр (74-77-вз)
  • 0
Автор: Elvi Дата: 3 апреля 2010 Просмотров: 3424
На прошлой неделе в 3-й городской библиотеке открылась выставка «Творческие женщины-изобретательницы из Швеции».

Вдохновить как можно больше людей на самореализацию в сфере технологий и предпринимательства, показать женщин, которые достигли успеха, сделать так, чтобы в обществе было больше простора для творчества и труда, - основные задачи проекта.
  • 0
Автор: Elvi Дата: 3 апреля 2010 Просмотров: 3313
В музее истории города (Охотничий домик) экспонируется выставка живописных работ Ивана Солодовника, известного многим гомельчанам поэта, художника. Кстати, представлены и два сборника его стихов: «Здравствуй» и «Сад метаморфоз». Состоянию его души соответствует название самой выставки - «Цветущее солнце сада».
  • 0
Автор: Elvi Дата: 30 июля 2009 Просмотров: 4018
От животворного источника
Золотистые букеты соломенных цветов, трогательные клоуны из папье-маше, деревянные бочки и ложки... В маленьком зале областного центра народного творчества на улице Ирининской экспонируются работы мастеров Лельчицкого районного дома ремесел.
  • 0
Автор: Elvi Дата: 30 июля 2009 Просмотров: 3990
встретились мадам Тюссо и Карл Маркс
Открылась выставка восковых фигур. Если вам захочется побродить по полутемным залам и взглянуть на Маркса, Ленина или Казанову - милости просим во дворец Румянцевых и Паскевичей!

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене