Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 2 сентября 2012 Просмотров: 1988

Наказание определит суд

Сотрудники отделов внутренних дел администраций районов Гомеля активизируют работу по наведению на улицах города порядка и соблюдению законности.

За последние сутки в вытрезвитель были доставлены семь человек. На двоих граждан, нарушавших общественный порядок, составлены протоколы по статье 17-1 КоАП Республики Беларусь за мелкое хулиганство. За появление в общественных местах в нетрезвом состоянии и распитие на улицах пива задержаны 22 человека, 14 граждан - за употребление в общественных местах крепких спиртных напитков. Протоколы для определения наказания нарушителям общественного порядка направлены в районные суды города по месту проживания любителей спиртного. Также за сутки правоохранительными органами города изъято 80 литров браги, приготовленной самогонщиками для изготовления суррогатного алкоголя.

Административная комиссия областной Госавтоинспекции на своём заседании лишила права управления транспортным средствами троих водителей, задержанных за рулём в состоянии алкогольного опьянения.


Александр КЛИМОВСКИЙ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене