Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 12 апреля 2011 Просмотров: 2221

Почти тысяча преступлений

Почти тысяча преступлений В 2010 году в Гомельской области подразделениями по борьбе с экономическими преступлениями выявлено 949 экономических преступлений, в том числе 467 относящихся к категории тяжких и особо тяжких. Об этом на состоявшейся пресс-конференции рассказал начальник УБЭП УВД Гомельского облисполкома Валерий Атрошенко.

В процессе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории области выявлено 154 факта взяточничества и 258 замаскированных хищений, в том числе 64 в крупных и особо крупных размерах.

Общий установленный материальный ущерб по выявленным преступлениям составил 5956 миллионов рублей. Обеспечено возмещение материального ущерба на сумму 1821 миллион рублей. Наложен арест на имущество на сумму 3404 миллиона рублей.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками подразделений БЭП области изъято 57086,9 литра алкогольной и спиртосодержащей продукции на общую сумму 398,2 миллиона рублей, в том числе 3873,7 литра спирта, 9378 пачек сигарет на общую сумму 18,2 миллиона рублей, 1 718 996 килограммов лома чёрных и цветных металлов на общую сумму 1062,5 миллиона рублей, 13 723 литра ГСМ на общую сумму 34,4 миллиона рублей, валюты на общую сумму 53 миллиона рублей, 3110 единиц контрафактной продукции на общую сумму 23,3 миллиона рублей.


Дарья СТРЕЛЬЧЕНКО

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене