Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 1)
Автор: Elvi Дата: 16 июня 2012 Просмотров: 1792

Культура в кадре

Прошлый год, когда наш город приобрёл статус культурной столицы Беларуси и стран СНГ, сам подсказал Первому городскому телеканалу, какую новую передачу запустить в эфир. Недавно программа «Культурная жизнь» отметила свой первый день рождения.

«Безусловно, ни один телеканал не может существовать без новостей, это классика жанра, но кроме новостей должны быть программы, из которых зритель получает более подробную информацию.

- Перед нами стояла задача сделать передачу, которая расскажет о самых интересных культурных событиях города. Мы придумали интересную подачу, рубрики, и год назад запустили новый проект в эфир. Сейчас программа "Культурная жизнь" выходит два раза в месяц: по средам и субботам на Первом городском телеканале».

Может, опыт ведущего, который отдал телевидению семнадцать лет, или же творческие силы помогают, но все известные артисты раскрываются в программе полностью. «Сергей Лазарев, к примеру, только нашему каналу признался, что не умеет играть ни на одном музыкальном инструменте, - продолжил Александр. - Авраам Руссо, оказывается, очень хорошо владеет некоторыми жаргонами и оборотами русской речи, а Дима Колдун рассказал в нашей передаче о взаимоотношениях со старшим братом Георгием. Что-то эксклюзивное мы всегда находим, и это делает нашу программу ещё более интересной».


Татьяна АНИСОВЕЦ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене