Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 15 апреля 2011 Просмотров: 2865

Подбирая ключики

Весёлый, энергичный и разносторонний Виталий Рогов сразу располагает к себе. Ещё бы! Ведь работая слесарем-сантехником 5-го разряда РЭУ-23, он умеет найти ключик к каждому своему клиенту.

Главное в его работе - быть не только профессионалом, мастером своего дела, но и тонким психологом. «Всё зависит от того, с каким настроением придёшь на вызов, как себя поставишь, ведь к каждому хозяину нужен особый подход, определённая манера общения», - делится опытом Виталий. Именно за отсутствие жалоб и качественное выполнение работы его признали лучшим по профессии. «В том, что я лучший, я никогда не сомневался», - улыбается молодой человек.

В спортивной жизни он также преуспел. Почти на всех дипломах и грамотах на стенде со спортивными достижениями РЭУ-23 фамилия Виталия. Бег, стрельба, плавание. Спортивный закал остался со времён армейской службы и не иссякает по сей день.

По традиции свой профессиональный праздник, День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, Виталий с коллегами провёл на рыбалке. Вот оно, настоящее счастье! Когда разговор зашёл о рыбалке, глаза молодого человека загорелись. «Уехать из шумного города на природу - это же такое удовольствие!» - говорит он. Самый большой улов был в прошлом году - на счастливый спиннинг рыбака приплыла 70-сантиметровая щука весом четыре с половиной килограмма. Недаром жена Виталия положительно относится к увлечению мужа, только и ждёт его с большим уловом. Да и вообще, как и от клиентов, от жены жалоб никогда не поступало. Семьянин Виталий своими руками строит дом, ухаживает за садом. С улыбкой и стремлением к душевной гармонии Виталий Рогов шагает по жизни, добиваясь новых успехов во всех сферах.









Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене