Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 1 октября 2011 Просмотров: 2499

Алёна

Харизматичные, интересные, увлечённые, неповторимые и уникальные... Они среди нас. Они - это мы. Иногда это просто прохожие, ноу каждого из них своя особая судьба. Её можно увидеть во взгляде, морщинках, застывших эмоциях на фотографиях. Теперь мы будем видеть их не только на улицах города, но и на страницах нашего сайта. Продолжаем новый проект «ЛИЦА ГОМЕЛЯ».

Работаю в сфере IT. На вот основная сфера моих нерабочих творческих интересов - это фотография. Нравятся эмоции которыми фонтанируют молодожёны, их счастливые лица. Недавно серьёзно увлеклась фотокосплеем. Знаете, это когда люди перевоплощаются в любимых персонажей, которых видят на экране. Можно «косплеить» кого угодно, но во всём мире самые популярные персонажи аниме. Тут главное не эмоции, а уловить точное сходство с персонажем. На днях довелось снимать девушку-хиппи. Съёмки были и в воде, и на дереве... Если человек чему-то полностью посвящает себя, то это обязательно заметят. Недавно я взяла Гран-при на одном из российских косплейных фестивалей.

Занимаюсь росписью по стеклу, рисовала когда-то. Сейчас увлеклась вязанием и думаю начать вышивать. Того, что хочется попробовать, хватит ещё на всю оставшуюся жизнь. Откуда вдохновение? Главное - регулярное разнообразие впечатлений.

Кстати, особый этап в жизни - игра в «Схватке». Могу назвать себя старожилом. Уже несколько лет я штабной игрок своей команды. Жалко, что мы мало играем в последнее время. Эта молодёжная забава помогает найти кучу таких же безбашенных людей.

Для меня любое место - это, в первую очередь, люди и эмоции, которые они испытывают. В Гомеле живёт множество дорогих моему сердцу людей самых разных возрастов и социальных статусов. Мне нравится наш город...


Юлия МИТРАХОВИЧ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене