Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 23 мая 2012 Просмотров: 2835

«Лечебный» экстрим

«Лечебный» экстрим Районные соревнования по пейнтболу для подростков, состоящих на различных видах профилактического учёта, прошли в Советском районе.

20 ребят из Советского района стали участниками этой военно-спортивной игры неслучайно - подростки находятся в трудной жизненной ситуации. Именно на таких ребят, склонных к совершению правонарушений, и нацелена районная акция «Спорт -альтернатива вредным привычкам», основной задачей которой является создание условий для их социальной адаптации. Поездка в пейнтбол-парк «Боровая» для подростков стала по-настоящему ярким событием. Экстремальная и захватывающая игра в пейнтбол -это долгожданный подарок за хорошее поведение участникам программы.
Игра позволила ребятам сбросить стресс и накопившиеся эмоции. При этом неважно, в какой физической форме находятся подростки, от них требовалось только желание играть. Инструктор пейнтболь-ного клуба объяснил ребятам, насколько важно принимать быстрые, но при этом верные решения, отвечать за собственные поступки, строить отношения с окружающими.

Игра, имитирующая скоротечные огневые контакты на ограниченном пространстве, интересна и привлекательна любому мальчишке. И ребятам она, несомненно, доставила удовольствие и массу положительных эмоций.

Инициатором и организатором соревнований стал председатель Гомельского мотоклуба «Железные братья» Николай Потапенко совместно с начальником инспекции по делам несовершеннолетних Советского района Александром Высоцким при поддержке отдела образования администрации Советского района Гомеля.


Наталья МАМРУКОВА








Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене