Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 12 мая 2014 Просмотров: 1882

Транспортные изменения

Как всегда, в дни празднования Дня Победы и Дня Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь в разных частях города проходит много торжественных мероприятий, которые влекут за собой изменения движения городского транспорта.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, закрывается движение транспорта 8 мая с 10.00 до 20.00 по улице Ланге на участке от улицы Пушкина до улицы Советской.

9 мая закрывается движение транспорта с 6.00 и до окончания праздничных мероприятий по площади Восстания; с 8.00 и до окончания мероприятий по площади имени В. И. Ленина со стороны улиц Советской, Пролетарской и проспекта Ленина; с 6.00 и до окончания праздничных мероприятий по улице Ланге, улице Билецкого на участке от улицы Пушкина до улицы Советской; с 8.00 и до окончания праздничного шествия и митинга - по площади Восстания, по улице Советской на участке от площади Восстания до площади имени В. И. Ленина, улицам Трудовой, Коммунаров; с 09.30 до окончания митинга по улице Кирова на участке от улицы Ирининской до проспекта Ленина; с 10.00 до 18.00 (до окончания праздничных мероприятий) по улице Комсомольской на участке от улицы Карповича до площади Победы и улице Красноармейской на участке от проспекта Ленина до площади Победы; с 15.00
до 23.00 по улице И. Мележа.

Также 9 мая будет ограничено движение транспорта с 8.00 до окончания праздничного шествия и митинга: по улице Советской на участке от улицы Рогачёвской до проспекта Победы (кроме общественного транспорта); по проспекту Победы на участке от улицы Кирова до улицы Советской (кроме общественного транспорта); по улице Комсомольской на участке от улицы Кирова до улицы Советской; по улице Жарковского на участке от улицы Кирова до улицы Советской; по улице Ирининской на участке от улицы Кирова до улицы Советской; по улице Крестьянской на участке от улицы Кирова до улицы Советской; по улицам Подгорной, Волотовской, Пушкина на участке от улицы Хатаевича до улицы Советской, кроме транспорта граждан, проживающих в данном районе жилой застройки.

При необходимости будет приостановлено движение транспорта с 21.30 до 22.00 по улице Мазурова на участке от улицы Каменщикова до улицы Головацкого, кроме общественного транспорта.

В связи с проведением 49-й легкоатлетической эстафеты памяти Николая Дворникова, посвященной 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая с 12.00 до 13.00 будет приостановлено движение транспорта по проспекту Космонавтов, улицам Б. Царико-ва, Октябрьской, 50 лет завода
«Гомсельмаш», Богданова, Фадеева, Н. Дворникова.

* * *

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь будет изменено движение транспорта 11 мая по площади имени В. И. Ленина с 09.30 до 12.30.

На период закрытия движения по площади имени В. И. Ленина со стороны улиц Советской, Пролетарской и проспекта Ленина автобусы маршрутов №№ 3, 12, 17, 18, 28, 34, 39, 12-Т, 17-Т, 18-Т, 23-Т будут направлены по улице Трудовой; по улице Советской на участке от площади Восстания до площади имени В. И. Ленина троллейбусы маршрутов №№ 1, 10, 15, 16 будут направлены по проспекту Победы, автобусы маршрута № 3 по проспекту Победы и Привокзальной площади, троллейбусы маршрутов №№ 2, 8, 20 и автобусы маршрутов №№ 12, 17, 18, 34, 39, 3-Т, 12-Т, 14-Т, 17-Т, 18-Т, 23-Т - по проспекту Победы, Привокзальной площади и проспекту Ленина и далее по маршрутам; по улице Кирова на участке от улицы Ирининской до проспекта Ленина автобусы маршрутов №№ 11, 38, 8-Т, 11-Т повезут пассажиров по проспекту Победы, автобусный маршрут № 50 - по проспекту Победы, Привокзальной площади и проспекту Ленина и далее по маршруту; по улице И. Мележа автобусы маршрутов № 2а и № 2-Т будут направлены по улице Богдана Хмельницкого.


Сергей ЛЕОНИДОВ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене