
За прошедшие сутки в Гомеле произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека. Подробности:
Наезд на пешехода на улице Косарева: 5 марта около 13:00 водитель «Лады» (46 лет) сбил 58-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей оказали медицинскую помощь и отпустили домой.
Повторный наезд на пешехода на улице Советской: Вечером того же дня, около 19:45, на улице Советской автомобиль «Лексус» под управлением 20-летнего водителя сбил 56-летнюю женщину, также переходившую дорогу по «зебре». Женщина госпитализирована.
Столкновение на перекрестке Советской и Университетской: Около 20:00 на перекрестке улиц Советской и Университетской 70-летняя водитель «Форда», поворачивая налево, не уступила дорогу «Тойоте», за рулем которой находился 22-летний молодой человек. В результате столкновения пострадала водитель «Форда», ей оказали помощь в больнице и отпустили домой.