Нашли ошибку?
Прислать новость
Размещение сайтов от 4,5 руб
Включено всё необходимое
Бесплатный SSL, техническая поддержка, бесплатный перенос сайта.
Рейтинг:
likes: / likes: / vote-num: / ratingscore: / favorites: Автор: Gomelnews Дата: 4-04-2025, 13:34

Трагическое ДТП в Гомельской области: два человека погибли 3 апреля

Трагическое ДТП в Гомельской области: два человека погибли 3 апреля

3 апреля, ближе к вечеру, на 351-м километре федеральной трассы М-8 разыгралась страшная авария. По предварительным данным, мужчина 34 лет, управлявший автомобилем марки «Лада», не справился с управлением и врезался в прицеп, который тянул за собой трактор «Беларус».

От сильного удара легковушку выбросило на встречную полосу, где она лоб в лоб столкнулась с грузовым автомобилем. Сила столкновения была настолько велика, что у водителя и его пассажира, 60-летнего мужчины, не осталось шансов на спасение — оба погибли мгновенно.

Сотрудники ГАИ оперативно прибыли на место происшествия, но помочь пострадавшим уже не смогли. Сейчас ведется расследование для установления всех обстоятельств трагедии. Возможно, будут рассматриваться версии нарушения ПДД, технической неисправности автомобилей или даже плохих погодных условий.

Эта авария в очередной раз напоминает о том, как важно соблюдать скоростной режим, дистанцию и быть предельно внимательным на дороге.

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031