Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 20 сентября 2009 Просмотров: 3294

"ЛЬВЫ" с портфелями

"ЛЬВЫ" с портфелями
В День знаний члены Гомельского «Клуба Львов» встретились с детьми, которые не смог­ли вместе со сверстниками присутствовать на торжественной линейке в школе. Речь о 60 ма­леньких пациентах лор-отделения Гомельской областной клинической детской больни­цы. Каждому из них «львы» подарили мини-портфель. Школьные принадлежности и игры должны отвлечь ребят от реалий больничного быта, в котором, как известно, весёлого мало...

- Сфера деятельности нашего клуба - ока­зывать помощь всем, кто в ней нуждается, да­рить тепло и добро людям и, в первую оче­редь, детям, - подчеркивает председатель ПО «ГОМЕЛЬ» РБОО «Клуб Львов» Лариса Межевич. - Конечно, мы не могли забыть о ребятах, кото­рые в такой день оказались в больнице.

Уже два года гомельские «Львы», в рядах которых врачи и юристы, педагоги и промышлен­ники, индивидуальные предприниматели и при­емные мамы, представители государственных и общественных структур - помогают социаль­но незащищённым слоям населения.

Сейчас организация работает над проектами молодежного обмена с зарубежными странами, оказывает гуманитарную помощь воспитанни­кам социального приюта Гомельского района, приобретает дома для детей-сирот в области по программе «Теплый дом», работает над соз­данием центра для детей с проблемами зрения, поставляет оборудование сенсорной комнаты в Гомельском детском доме для реабилитации детей-сирот. А в планах на будущее ещё больше программ, которые могут поддержать все желающие ...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене