Нашли ошибку?
Прислать новость
Хостинг Битрикс сайтов
От партнеров Битрикс
Бесплатный перенос, SSD
Рейтинг:
likes: / likes: / vote-num: / ratingscore: / favorites: Автор: Elvi Дата: 19-08-2024, 20:26

Гомельский дальнобойщик, у которого произошел инсульт в Екатеринбурге, умер в больнице

Гомельский дальнобойщик, у которого произошел инсульт в Екатеринбурге, умер в больнице

15 августа была опубликована история белорусского водителя, работавшего на международных маршрутах. Он был сотрудником российской транспортной компании "Dentro" и выполнял рейс из Москвы в Екатеринбург. Во время разгрузки мужчина почувствовал себя плохо и был госпитализирован в местную больницу. Ему срочно провели операцию.

Некоторое время дальнобойщик находился в коме, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких.  Екатеринбургские врачи прилагали все усилия для спасения белоруса, но 17 августа родственникам сообщили о его смерти.

Дочь Евгения рассказала, что транспортная компания "Dentro" согласилась оплатить транспортировку тела ее отца на самолете в Беларусь. Социальные службы Гомельской области поддерживают связь с семьей погибшего и готовы оказать необходимую помощь.

«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728