Прислать новость
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 18 августа 2024 Просмотров: 90

Соревнования по кросс-триатлону «Кубок Полесья» определили победителей

На гребном канале в атмосфере спортивного духа и выносливости состоялся традиционный кросс-триатлон в рамках этапов чемпионата Республики Беларусь.
Старт в республиканских соревнованиях, триатлоне и дуатлоне стал самым впечатляющим.

Среди юношей и девушек, преодолевших 300 метров на воде, 8 километров на велосипеде и 2 километра кросса
Илья Никишов из Могилёва занял первое место.

Взрослые же соревновались в 2 дисциплинах: триатлон и дуатлон. В триатлоне организаторы подготовили для участников заплыв в 500 метров, велосипедную гонку в 12 километров и кросс - 3 километра. А дуатлон включил в себя кросс 3 и 2 километра и велосипедную трассу 12 километров.

Самому старшему и опытному из них 75 лет. Александр приехал поучаствовать в соревнованиях из Орши и занял 2 место в своей категории.

Первое место в триатлоне занял Александр Маркович из Могилева. В дуатлоне лучшим стал Николай Нешитой из Гомеля.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.