Нашли ошибку?
Прислать новость
Корпоративная Почта
Почта на домене в Беларуси
Рейтинг:
likes: / likes: / vote-num: / ratingscore: / favorites: Автор: Gomelnews Дата: Сегодня, 12:09

В Гомеле задержан водитель с 2,4 промилле алкоголя 18 ноября 2025

В Гомеле задержан водитель с 2,4 промилле алкоголя 18 ноября 2025

В Гомеле один из местных жителей, находясь за рулем, обратил внимание на машину, чья манера движения вызывала вопросы. Связавшись по телефону с сотрудниками ГАИ, он сообщил о своем предположении, что водитель автомобиля на улице Советской явно не в том состоянии, чтобы управлять транспортом.

Информация была оперативно проверена. Указанный автомобиль вскоре был остановлен на Северо-западном обходе города. Когда водитель вышел из машины, у инспекторов не осталось сомнений в причине его странной езды – все признаки сильного алкогольного воздействия были налицо.

Мужчину попросили пройти стандартную процедуру проверки с помощью алкотестера. Прибор показал крайне высокое значение – 2,4 промилле, что красноречиво говорило о степени его опьянения.

В итоге автолюбитель понес заслуженное наказание: суд назначил ему крупный денежный штраф, а также лишил его водительского удостоверения на пятилетний срок. Его транспортное средство было помещено на специализированную стоянку.

«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930