Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 25 мая 2012 Просмотров: 2004

Лучшие в идеологии

Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах Гомельской области за 2011 год.

На конкурс было подано более 70 заявок, но победителями в различных номинациях стали только 11 предприятий и организаций. При отборе, а выбирать лучших с каждым годом всё труднее, учитывались многие критерии. Среди них - выполнение важнейших экономических показателей развития организации, участие в общественно-политических, культурных и спортивных мероприятиях, проведение досуговых мероприятий, благоустройство и многое другое.

Дипломы победителей смотра-конкурса получили и гомельские предприятия и учреждения: РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», ОАО «Дабрабыт», Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого и Гомельский дворцово-парковый ансамбль. Кроме того, был отмечен высокий уровень организации идеологической работы в трудовом коллективе совместного предприятия ОАО «Спартак».

Говоря о роли идеологов на предприятиях, губернатор Гомельской области Владимир Дворник отметил, что им нужно больше общаться с людьми и владеть ситуацией, особенно экономической, в области и в республике. Владимир Андреевич пожелал специалистам идеологической сферы удержать те высокие позиции в организации своей работы, которые они имеют.


Юлия МИТРАХОВИЧ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене