Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 28 августа 2013 Просмотров: 2018

10 тысяч долларов нашлись

Найдены деньги, которые покупатель одного из торговых объектов Гомеля случайно забрал из не своей ячейки для хранения вещей.

Напомним, некоторое время назад один покупатель торгового объекта поставил пакет с вещами в камеру хранения, а через некоторое время к ней подошёл другой и открыл её ключом от своей ячейки. Взял пакет и покинул торговый объект. Скорее всего, мужчина перепутал дверцы. Произошло невероятное совпадение, так как в закрытой камере остался пакет такого же цвета и даже с такими же продуктами - двумя пакетами молока сверху. Только в одном пакете на дне были медикаменты, банки, а в другом - иностранная валюта -10 тысяч долларов.

Потерпевшему в этой ситуации покупателю повезло. Вся сумма была найдена. Как рассказал начальник криминальной милиции Центрального РОВД Александр Штрапов, открывшего своим ключом соседнюю ячейку мужчину на видео узнал участковый милиционер. Им оказался житель Центрального района с улицы Гагарина. По словам мужчины, деньги он обнаружил дома, когда разбирал пакет. Имея серьёзные проблемы с сердцем, от такой находки он едва пришел в себя. Что делать с кладом, не знал. Поэтому найденную сумму не тратил и в милицию не шёл. О том, что из камеры хранения одного из магазинов Гомеля пропали 10 тысяч долларов, ему рассказал кто-то из знакомых перед самым приходом милиции.

По факту ведётся проверка, решается вопрос о привлечении мужчины к ответственности.


Дарья СТРЕЛЬЧЕНКО

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене