Церемония награждения коллективов учреждений республиканской системы образования по итогам работы за 2013 год состоялась на заседании коллегии Министерства образования Республики Беларусь. В работе коллегии приняли участие представители Администрации Президента, Совета Министров, Национального собрания нашей страны и других органов государственного управления, руководство отраслевого профсоюза, руководители и специалисты учреждений образования.


